Il Team al completo

La Segreteria

Monica Bolognani

Segretaria Generale

e referente DOCENTI

monica.bolognani@cislscuola.tn.it

3298103962

Candida Berlanda

Segretaria e referente INFANZIA


candida.berlanda@cislscuola.tn.it

3371150199

Marisa Totaro

Segretaria e referente ATA


marisa.totaro@cislscuola.tn.it

3298103965

Marco Bolner

Coordinatore Formazione Professionale

marco.bolner@cislscuola.tn.it

3355414786


Marilisa Voltolini

Referente docenti scuola a carattere statale

marilisa.voltolini@cislscuola.tn.it

3317589312

Giuseppe Fusi

Referente docenti scuola a carattere statale

giuseppe.fusi@cislscuola.tn.it

3386853808

Broch Dario

Referente Privacy

e referente ATA

dario.broch@cislscuola.tn.it

3357054815