Chi siamo‎ > ‎

Struttura organizzativa

 

GLI OPERATORI

STEFANIA GALLI   cell. 3299503571                     

Segretaria Generale Cisl Scuola del Trentino

stefania.galli@cislscuola.tn.it


MONICA BOLOGNANI  cell. 3298103962

Segretaria Cisl Scuola del Trentino

monica.bolognani@cislscuola.tn.it


DARIO BROCH 0461215157

Segretario Cisl Scuola del Trentino

dario.broch@cislscuola.tn.it


MARCO BOLNER cell. 3355414786

Coordinatore della formazione professionale

marco.bolner@cislscuola.tn.it


PAOLO RETINO' cell. 3357054815

paolo.retino@cislscuola.tn.it

 

GIUSEPPE FUSI cell. 3356853808

giuseppe.fusi@cislscuola.tn.it


MARISA TOTARO tel.  3298103965

marisa.totaro@cislscuola.tn.it

 
Il Consiglio Generale della Cisl Scuola 

Alessandra Alessandrucci

Arcangela Artini

Candida Berlanda 

Marco Bolner

Monica Bolognani 

Laura Bortolotti  

Dario Broch

Stefano Cagol

Amilcare Corradetti 

Giuseppe Fidone

Giuseppe Fusi

Stefania Galli

Francesca Iori 

Manola Leo ( coordinatrice donne) 

Silvano Medves

Romeo Pedron ( componente FNP)

Elisa Pedrotti 

Roberto Potrich 

Paolo Retinò

Marisa Totaro

Claudio Vadagnini

Alessandra Veloccia









 


                                                               
  

 

 

 

 

Comments